Carabiniere, scultura in bronzo, altezza cm. 35, base in legno, XX secolo. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Specchio concavo da tavolo per esperienze di laboratorio sulla distorsione e sulle specularità dell'immagine. Italia metà XIX secolo - Asta Arte Marinara e Strumenti Scientifici - Cambi Casa d'Aste
Consolle e specchiera lastronate e intarsiate in legno di mogano biondo, bois de rose e avorio (XIX secolo.) - Auction Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
Antica specchiera in legno dorato e intagliato a motivi Luigi XV, a forma orizzontale centinata con specchio al mercurio - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste
Amish vendite di fango, molla aste mobili animali farm equipment fornisce gli oggetti artigianali di strumenti volontari di antiquariato società antincendio Foto stock - Alamy
Amazon.com: Asta orologi, gioielli, tappeti orientali, mobili, dipinti, arredi e oggettistica di antiquariato. 23/31 Ottobre 2002.: N.A. -: Books
Zuppiera e un coperchio Francia, Strasburgo, Manifattura di Joseph Hannong, 1763-1770 - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Vincenzo Camuccini : "Scena storica con Papa Sisto V e personaggi". Allievo di. - Asta Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e
Asta d'antiquariato di arredi e collezioni di provenienza privat. Palazzo Albergati Capacelli. Zola Predosa. : Casa d'Aste Villa Albergati -: Amazon.it: Libri
Amazon.com: Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc.: Casa delle Aste -: ספרים
Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno - Anglicana - aste antiquariato online - 3
Tavolino di linea circolare, XIX secolo, piano lastronato in noce e radica di noce, gamba centrale ebanizzata e scolpita a busto di cariatide e foglia d'acanto, particolari dorati, cm h 84x75,5. -
Rosenthal, 60s. Service from you for six, in golden porcelain in the tones of green water and blue. Manufacturing brand - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Orologio da tavolo in legno e ottone, D.K Murray Winchester - Asta Asta a tempo - Antiquariato - Casa d'Aste Arcadia
Lotto di cinque cornici in legno dorato, dimensioni ed epoche diverse, ingombro max cm 84,5x73,5, (difetti). - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Arte all'incanto. Mercato e prezzi alle aste Finarte (1982-1983): 9788830404045: aa vv: Books - Amazon.com